Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 59 | ANOT Louison | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 35 | BAH Saïdou | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 44 | BESSON Charlotte | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 26 | BLANQUART Charles | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 20 | BLONDEL Léonie | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 31 | BODART Elsa | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 37 | BRUWAERT Noa | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 42 | BRZEZINSKI Noah | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 36 | BURNOD Hippolyte | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 33 | CHAMBELLAND Eloi | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 58 | CHOQUET Zoé | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 40 | CHOQUET Leo | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 23 | CHOQUET Milo | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 25 | CODRON Cloé | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 46 | COUDENIS Romain | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | |||
0 | 50 | COUSIN Cassandre | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | |||
0 | 22 | CUCHEVAL Raphael | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 16 | DALIBON Jeanne | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 38 | DELMARLE Alice | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) |
Cross duathlon 6-9 ans - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 62 | DELOBELLE Basile | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Cross duathlon 6-9 ans - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 53 | DELORME Jacques | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | |||
0 | 34 | DELRUE Clarisse | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 67 | DELRUE Louis | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 63 | DERRUDER Paul | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 41 | DEZEGUE Mae | MULTISPORTS ACADEMY | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 60 | DUCHATEAU Ruben | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 10 | DUCHATEL Jeanne | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 11 | DUCHATEL Jules | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 1 | DUPIC Nell | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 39 | ELLART Marion | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 57 | ELLART Solène | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 30 | FLANDRIN Tom | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 15 | FOULON Mila | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 56 | GILLIERS Céleste | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 21 | GLANES Eliot | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 61 | GOURAUD Mattéi | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 45 | GRESSIER Axel | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 68 | HARIM Klolya | 00:00:00 | X (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 48 | HARTEL Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 7 | HEDDEBAUX Mathilde | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 12 | HENNION Raphael | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 54 | HOCQUET Camille | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | |||
0 | 55 | HOCQUET Gabriel | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | |||
0 | 66 | LEBOUCHER Sidoine | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 24 | LECLERCQ Adam | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 27 | LECLERCQ Isaac | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 5 | LEFEBVRE Sarah | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 32 | LOUCHAERT Naé | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 51 | NÉDONCELLE Sasha | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 14 | POUILLE Romane | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 13 | POUILLE Arséne | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 29 | PROUVOST Simeon | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 28 | PROUVOST Soline | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 3 | RIVENET Mona | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 2 | RIVENET Romy | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 9 | SIGNY Laura | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 43 | TAILLARDAS Arthur | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 18 | TROUSSON Toméo | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 19 | TROUSSON Paolo | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 17 | TROUSSON Gael | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 8 | VERMEERSCH Sidonie | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 4 | VIVIEZ Candice | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | ||
0 | 65 | WIART Clément | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 64 | WIART Simon | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 52 | ZECCONI Eva | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | |||
0 | 6 | ZIEGLER Terence | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) |
Cross duathlon 6-9 ans - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 47 | HARTEL Guenael | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | |||
0 | 49 | THEREY Zélia | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)